Легендарная группа The Rolling Stones отправляется в масштабное турне. Это будут самые крупные гастроли британского музыкального коллектива за последние шесть лет. The Rolling Stones выступят в десяти различных городах Америки, Великобритании и США.

Первый концерт музыкантов состоится в Лос-Анджелесе. Пока точная дата их выступления неизвестна. Кроме этого, The Rolling Stones выступят в Окленде (США), а также Лондоне (Великобритания) и Торонто (Канада).

Группа станет участницей фестиваля современного исполнительского искусства в Гластонбери в Великобритании, который проходит летом этого года. Ранее стало известно, что Мик Джаггер - знаменитый участник The Rolling Stones попросил поклонников группы выбрать песню для выступления на этом мероприятии.

The Rolling Stones была создана в 1962 году и конкурировала с такой легендой музыки, как The Beatles. Сейчас в группе играют Кит Ричардс, Мик Джаггер, Чарли Уотс, Рон Вуд. Их считают самым влиятельным коллективом в истории рок-музыки. На счету The Rolling Stones три десятка альбомов. По всему миру было продано более 250 миллионов экземпляров их дисков. Песни группы не раз возглавляли музыкальные хит-парады. The Rolling Stones включены в Зал славы рок-н-ролла


Поделитесь в соцсетях: