В прессе всё чаще появляются скандальные сюжеты, в которых фигурирует одна из самых популярных балерин России. Анастасия Волочкова снова в центре внимания у прессы. Интересно, что в последнее время балерина активно пользуется своей новостной лентой в Твиттере, так, что прессе вовсе и не нужно её преследовать. Волочкова сама в очень ярких тонах описывает самые важные события из своей жизни.

На этот раз артистка выступала в АРК в Симферополе, где, как всегда, благодарные поклонники одарили балерину множеством букетов с цветами. Именно цветы стали причиной бурных разборок в аэропорту, работники которого попросили Волочкову положить букеты на сканирующую ленту. Балерина расценила просьбу как варварство по отношению к цветам, и неуважение к своей персоне. Начав скандал, знаменитость потребовала вызвать к ней начальника аэропорта, но он почему-то оказался слишком стеснительным. Увидев звезду такого масштаба, управляющий мигом испарился.

Через несколько минут после конфуза Волочкова осветила ситуацию в Твиттере: «Вылетела из Симферополя, взяв все выжившие в дороге цветы... Уроды в Випе испоганили настроение, пытаясь заставить положить живые цветы на ленту сканера... Бесчувственные идиоты. Я не позволила издеваться над цветами... Вызвала начальника аэропорта. С собакой пришел. Увидев, что я вам пишу, свалил» - написала Анастасия.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: