Известного российского артиста Эдуарда Радзюкевича вчера выписали из клиники. 47-летняя звезда телепрограммы «6 кадров» отправился из Боткинской больницы домой.

Как рассказал сам Радзюкевич, он приходит в себя. Ему назначен ряд процедур, но в остальном все хорошо. Актер планирует входить в прежний ритм работы.

Эдуард Радзюкевич был госпитализирован после того, как у него стали неметь конечности. Врачи предполагали инсульт у артиста. Но, к счастью, диагноз не подтвердился. Самочувствие актера ухудшилось из-за переутомления. Сейчас медики не опасаются за здоровье знаменитости, но рекомендуют больше отдыхать и беречь себя. Артист должен восстановиться в течение некоторого времени, прежде чем начинать активно работать.

Эдуард Радзюкевич родом из Петрозаводска, где родился в июле 1965 года. Закончил театральное училище имени Щукина. Затем стал одним из основателей театра «Ученая обезьяна». Актера знают по ролям во многих шоу и телесериалах, но, в первую очередь, по юмористическому проекту «6 кадров», который пользуется успехом у зрителей. Кроме этого, снимался в таких проектах, как: «Папины дочки», «Моя прекрасная няня», «Большая разница», «Кто в доме хозяин», «Слава Богу, ты пришел!».


Поделитесь в соцсетях: