Анастасия Волочкова, видимо, чувствует, что теряет интерес публики. Светская львица вновь отправилась на Мальдивы. О своем отдыхе на райских островах балерина сообщила в своем микроблоге в Твиттере. По уже сложившейся традиции, Волочкова опубликовала несколько новых фотографий.

Анастасия Волочкова вновь на МальдивахПравда, снимки не столь откровенны, как раньше. Но это только начало отпуска. Зная любовь балерины к обнажению, от нее можно ожидать всего.

Напомним, в последнее время знаменитость регулярно радует пользователей Интернета своими пикантными изображениями. Ее снимки с прошлого отдыха на Мальдивах до сих пор вызывают резонанс. Тогда балерина, абсолютно не стесняясь, опубликовала очень откровенные фотографии, на которых предстала совсем без одежды. Иногда ее тело прикрывали песочек или ракушки. С тех пор в Сети время от времени появляются фото Насти в бане, в постели и так далее. Так что, ждем новой порции «обнаженки» от Волочковой. Тем более, что одеваться балерина так и не научилась. Недавно она опять промахнулась с нарядом на съемках «Голубого огонька», появившись в серебристом платье с большим декольте. Забыв надеть белье, светская львица продемонстрировала неидеальную грудь.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: