Знаменитый актер Британии Клив Мантл, который знаком зрителям по телесериалам «Игра престолов», а также «Катастрофа», на днях чуть не лишился уха из-за действий хулигана, который напал на звезду в отеле, расположенном в городе Ньюкасл.

Неприятность произошла с Мантлом в прошлый уикенд в отеле под названием Travelodge. Как стало известно, Клив Мантл попросил расшумевшегося постояльца вести себя поспокойнее. На это 32-летний мужчина набросился на актера, которому исполнилось 55 лет. Хулиган сбил актера с ног и откусил часть его уха.

Мантла сразу отвезли в больницу, где медики пришили часть откушенного уха. Сейчас артист чувствует себя лучше. Как рассказал представитель звезды, Клив Мантл был в шоке от произошедшего. Актер потрясен и не ожидал такого.

Напавший на знаменитость мужчина задержан. Им оказался житель Шотландии. Преступнику уже выдвинули обвинение в нанесении телесных повреждений. В следующем месяце состоится суд.

Мантл известен по участию в популярном в Британии сериале «Катастрофа», в которой рассказывалось о жизни врачей. Кроме этого, актер принимал участие в съемках сериала с фантастическим сюжетом «Игра престолов». Клив Мантл снимался в телевизионных сериалах «Бесстыдники», «Белый фургон», Викарий Дибли», «Холби Сити».


Поделитесь в соцсетях: