После отгремевшей на экранах российских и отечественных кинотеатров экранизации биографической киноленты об известном советском исполнителе Владимире Высоцком, небывалый ажиотаж спровоцировали продюсеры и инвесторы фильма, которые устроили специальную викторину среди фанатов Высоцкого. На кону был приз, за право обладания которым, решило побороться целых десять тысяч россиян.

Точная копия автомобиля марки «Мерседес», которая выдавалась в фильме в качестве автомобиля Владимира Высоцкого, стала наградой самому внимательному и преданному поклоннику певца. А самым сведущим в вопросах, которые касались жизни и творчества Высоцкого, стал пенсионер из Кемерово. Анатолий Плотников, победитель викторины, рассказал, что это его первая машина, у победителя даже не оказалось прав, но он пообещал, что до лета обучится вождению и сдаст на права, чтобы катать на автомобиле Высоцкого своих внуков.

Судя по всему, пенсионер передумал посещать уроки по вождению, так как сегодня в прессе появились известия о том, что победитель викторины продал свой приз за 2 миллиона рублей бизнесмену из Барнаула.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: