Французская знаменитость, несравненная Марина Влади снова недовольна тем, как россияне чтят память её покойного супруга Владимира Высоцкого.

Влади прибыла на родину Высоцкого с целью презентовать спектакль, повествующий о жизни и смерти её супруга и кумира миллионов. Выступив с представлением «Владимир, или Прерванный Полёт» в Екатеринбурге, знаменитость принялась раздавать автографы всем желающим. После того, как Влади пообщалась с поклонниками, организаторы её выступления направились вместе со звездой к местной достопримечательности – памятнику, посвященному Владимиру Высоцкому.

Прибыв к месту назначения и увидев скульптуру, Влади тут же возмутилась тому факту, что рядом с покойным Высоцким изображена она, которая ещё жива!

Знаменитость выразила своё недовольство и тем, каким скульпторы изобразили её покойного супруга.

«Памятники умершим ставят, а я жива, - заметила Влади. - И вообще, Володя здесь значительно моложе, чем в пору нашего знакомства. Наверное, уместнее было бы вместо меня установить фигуру его первой жены Изы Высоцкой. Она тоже актриса, ваша землячка - живет в Нижнем Тагиле, играет в драматическом театре. И, бесспорно, этого заслуживает» - разразилась тирадой Влади


Поделитесь в соцсетях: