Популярный актер Том Круз теперь может общаться на просторах социальной сети «ВКонтакте». О том, что красавчик завел страницу в российской соцсети, Круз сообщил на своем микроблоге в Твиттере.

Сообщение, подписанное «команда Круза» содержало информацию о том, что Vk.com является крупнейшей европейской социальной сетью с интернет-аудиторией в 100 миллионов пользователей. Они только что зарегистрировали «ВКонтакте» собственный профиль.

Финальная фраза «Увидимся там!» написана на русском языке. В твите также указана ссылка, которая направит всех желающих на официальную страницу Круза.

У голливудского актера пока только 6 друзей и 1218 пользователей. Но это количество набралось лишь за сутки. В ближайшее время эта цифра несомненно возрастет.

Может быть, знаменитость узнал о популярной социальной сети от партнерши по фильму «Обливион» Ольги Куриленко. Премьера фантастического боевика запланирована на 10 апреля. В кинотеатрах России фильм выйдет немного позже.

Слава пришла к Тому Крузу после фильма «Бесконечная любовь» (1981). После этого он снялся в ряде успешных и полюбившихся зрителям картин. Ну а мировую известность ему принесли роли в ряде лент «Миссия невыполнима». В 2011 году вышла последняя часть «Миссия невыполнима: протокол Фантом», действие в которой разворачиваются в Москве.


Поделитесь в соцсетях: