У всех людей совершенно разные вкусы. В порядке вещей, что одним нравится одно, а другим совершенно иное. Это касается и симпатий. Но есть звезды, чьи имена и лица уже порядком поднадоели. Упоминание об этих знаменитостях вызывает лишь раздражение до скрежета зубов.

Ярким примером такого отношения является популярная певица Кристина Агилера. Людей раздражает в звезде все - наряды, вызывающее поведение, манера говорить, а также попытки выделиться из окружающей толпы знаменитостей.

Ким Карадашян поднадоела своими разборками в личной жизни, которую она выставляет напоказ ради славы и известности. Миллионам поклонникам это уже неинтересно. Даже беременность, которой девушка просто кичится, не играет положительную роль.

Привлекательная внешность, а также приятный голос Тейлор Свифт почему-то вызывает раздражение у окружающих. Видимо, причиной этого стали тексты песен. Они довольно глупые и не имеют смысла.

Кристен Стюарт так много светится на экранах, что надоела хуже горькой редьки, ее вид, в основном, неопрятный и недовольный подкидывает дрова в огонь всеобщего раздражения. А скандал с ее изменой вообще заставил посмотреть на актрису по-другому.


Поделитесь в соцсетях: