Шумный скандал с изменой не прошел для Кристен Стюарт бесследно. Он изрядно подмочил репутацию девушки, несмотря на то что долгие месяцы все СМИ говорили только о ней и Роберте Паттинсоне. Возможно, это была только рекламная кампания, чтобы подогреть интерес к последней части «Сумерек». Хотя, может, и на самом деле Кристен не удержалась от соблазна завести интрижку.

Теперь актриса решила вызвать интерес к своей персоне другим способом, весьма популярным среди иностранных и наших звезд. Стюарт разделась в своем новом проекте. Фото со съемок сразу появилось в интернете. Поклонники и просто окружающие уже высказали свое мнение по поводу этого факта. Оголение звезды вызвало как отрицательные комментарии, так и положительные отзывы. Одного Кристен точно добилась результата: о ней вновь заговорили.

Напомним, девушка публично призналась в измене своему возлюбленному Роберту Паттинсону с режиссером картины «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом. После долгих месяцев ссоры пара наконец-то решила начать все сначала. Как мы писали ранее, Роберт Паттинсон простил подругу, но выдвинул ей ряд условий, среди которых согласие Кристен на брак.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: