Сейчас Нина Дорошина, хорошо известрная по роли Нади ("Любовь и голуби") некогда игравшая главные роли в популярных советских кинолентах, любимица отечественного кинозрителя и бесспорно талантливая актриса, находится в сложной житейской ситуации.

Дорошина рассказала прессе, как нелегко ей даётся жизнь в последние несколько лет. Мало того, что здоровье актрисы сильно пошатнулось, она перенесла тяжёлое воспаление лёгких, на её руках сейчас находится старенькая мама, которой исполнилось сто лет и которая нуждается в постоянном уходе и дорогих медикаментозных препаратах.

Здоровье старенькой женщины критическое, а денег у актрисы на очень дорогие лекарства нет. Сама Дорошина не успела даже восстановиться после воспаления, как снова отправилась на работу.

Сейчас актриса разрывается между двумя работами. Нина Дорошина преподаёт актёрское мастерство и играет на сцене театра «Современник». Кроме того, актриса переживает, что вынуждена давать интервью за деньги, чтобы хоть как-то помочь больной матери и не умереть с голоду. Несмотря на все заслуги, актриса имеет мизерную пенсию и вынуждена просить о помощи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: