Ради прекрасного внешнего вида известный российский актер Сергей Безруков идет на многие жертвы, в частности сидит на строгой диете. Кроме ограничений в еде, артист много времени проводит в спортзале, доводя себя до полного изнеможения многочасовыми и тяжелыми тренировками. Чаще всего Безруков занимается боксом, предпочитая этот вид спорта тасканию железа.

Поклонники считают же, что Сергей Безруков не должен так увлекаться диетой. Фанаты считают, что актер в последнее время выглядит изможденным, что совсем не идет ему на пользу. Недавно знаменитый юморист Михаил Задорнов даже пошути по этому поводу. Безруков навестил сатирика в Риге во время своих гастролей. Задорнов накрыл для актера и его супруги шикарный стол, но, оказалось, сделал это зря.

Михаил Задорнов смеется, что звездная чета очень выгодные гости. Ни Ирина, ни Сергей ничего не пили и не ели. Задорнов отметил, что Безруков так готовится к предстоящим спектаклям. Сатирик считает, что Сергей настоящий молодец.

Отец знаменитого актера Виталий Безруков тоже отмечает стойкость Сергея. Он рад за сына, который придерживается здорового образа жизни. Виталлий с детства говорил Сергею о вреде курения и алкоголя. Причем, самому Виталию Безрукову тяжело ограничивать себя в еде, так как его супруга очень вкусно готовит.


Поделитесь в соцсетях: