Московские медики спасли от смерти актера Сергея Бездушного, которого зрители знают по популярному сериалу «Глухарь». Нейрохирурги сделали 49-летнему артисту операцию на черепе. Трепанация понадобилась Бездушному, чтобы избавиться от последствий внутричерепной гематомы, которая лопнула. Травму актер получил, когда неосторожно упал.

Сергей Бездушный оказался в больнице 12 числа этого месяца. У него сильно заболела голова. Близкие вызвали бригаду «Скорой помощи», решив, что у него поднялось давление. Медики решили немедленно везти мужчину в больницу.

В клинике после обследования стало ясно, что у Бездушного лопнула внутричерепная гематома. Нейрохирурги немедленно провели сложную операцию.

Как рассказала жена актера Наталья, операция прошла успешно. Сейчас Сергей Бездушный переведен в палату из реанимации. В данный момент рядом с ним находится его сын Филипп. Как отмечает Бездушный, 20 января он ударился головой при падении, но не придал этому значение.

Сергей Бездушный знаменит исполнением роли Брежнева в проектах «Галина» и «Жуков». Популярность ему принесли роли в телесериалах «Ранетки» и «Глухарь».


Поделитесь в соцсетях: