Как мы писали, недавно актера Леонида Броневого прооперировали. Его перевели из реанимационного отделения в простую палату.

Знаменитость лежит в Киевском городском центре сердца после перенесенного инфаркта миокарда. Здесь он оказался после приступа, который настиг актера на гастролях с театром Ленком в украинской столице. Инцидент произошел 18 сентября этого года. В больнице ему сделали сложную операцию.

Из-за тяжелого состояния актера не могли отправить в российскую столицу. Его наблюдали украинские врачи. Но в последнее время положение Броневого стабилизировалось.

Как рассказывают медики Центра, в конце этой недели Броневого планируют перевезти в Москву. Для этого используют специальный самолет, оборудованный для транспортировки тяжелых больных.

Напомним, Леонид Броневой впервые появился на экране в 1964 году в роли жандармского полковника в картине «Товарищ Арсений». Актер стал известен на весь Советский Союз после роли Мюллера в сериале «Семнадцать мгновений весны». Многие выражения его персонажа стали крылатыми.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: