Мы писали о том, что Кейт Миддлтон во время своей официальной встречи с жителями города Гримсби проговорилась о том, что ждет девочку. Герцогиня благодарила женщину, которая преподнесла ей в подарок белого игрушечного медведя. Девушка случайно обронила фразу, что передаст мишку дочке. Правда, потом сказала, что это тайна. Хотя, какая может быть тайна, когда дело касается королевского наследника, появления которого ждет вся Британия.

Журналисты уже разузнали, как супруги Кейт и Уильям намереваются назвать дочку. В список предполагаемых имен попали Виктория, Диана, Елизавета, Мария, Фрэнсис, Эллис и Анна.

Больше предпочтений отдается именам Диана и Елизавета. Оба имени имеют самую прямую связь с королевским семейством. Елизавета - бабушка Уильяма, правящая королева Великобритании. А мать принца Диану, погибшую в автокатастрофе в 1997 году, знают и любят все британцы.

Папарацци отмечают, что в случае рождение девочки, она имеет право претендовать на престол страны. Было бы прекрасно, если в один день Британией стала править Елизавета III.

Но супруги, скорее всего, назовут малышку Диана. Уильям и Кейт больше склоняются к этому имени.


Поделитесь в соцсетях: