Голливудский актер Харрисон Форд готовится к своему новому проекту. Артист примет участие в сиквеле кинокомедии под названием «Телеведущий». Сюжет фильма рассказывает о напыщенном, но очень смешном ведущем по имени Роне Бургунди. Главную роль исполнит Уилл Феррелл. Кроме этого, в ленте снимутся Стив Карел и Джеймс Марсден. Режиссером картины будет Адам МакКэй. Он же и был создателем оригинала фильма. Премьера сиквела запланирована на конец этого года.

«Телеведущий» вышел на экраны в 2004 году и завоевал успех у зрителей. В Америке комедию просмотрели 14 миллионов зрителей. События фильма происходят в 70-х годах прошлого столетия. Уилл Феррелл сыграет знаменитого ведущего, который думает, что женщины не могут составить ему конкуренцию на ТВ. Но напарница, которая только пришла в передачу, заставляет его поменять свое мнение.

Сиквел «Телеведущего» был запланирован еще в 2008 году. Но только в прошлом году режиссеру удалось подписать контракт с компанией Paramount. Съемки начнутся со дня на день. Подробности нового фильма пока держат в тайне.

Харрисон Форд уже был в роли ведущего - в кинокомедии под названием «Доброе утро», где сыграл известного журналиста с ужасным характером. Видимо, его герой в «Телеведущем 2» чем-то будет напоминать персонажа из «Доброго утра».

А в ближайшее время Харрисон Форд появится на экранах в ужастике «Паранойя», а также научно-фантастическом фильме «Игра Эндера».



Поделитесь в соцсетях: