Художественному руководителю Большого театра сделали очередную пластическую операцию. Филин отметил, что хирургическое вмешательство прошло успешно. Врачи говорят о позитивной динамике. А вот с глазами есть проблемы. Здесь понадобится терпение.

В больнице в Германии хорошие условия. Рядом с Сергеем постоянно находится его супруга Мария и ее сестра Елена. Все близкие балетмейстера верят в лучшее, они поддерживают друг друга. Да и сам Филин держится молодцом.

Напомним, что на Сергея Филина напали 17 января. Это произошло в российской столице. Неизвестный злоумышленник плеснул, как предполагают правоохранительные органы, серной кислотой художественному руководителю Большого театра прямо в лицо. Балетмейстера отвезли в больницу, где ему диагностировали ожоги глаз, а также ожоги кожи лица третьей степени. Сергей Филин перенес несколько операций, после чего отправился для дальнейшего лечения в Германию. По этому делу идет расследование. Ранее сообщалось, что Филин знает, кто совершил преступление.


Поделитесь в соцсетях: