Эпатажный артист украинской эстрады, мастер перевоплощения Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, устроил грандиозный скандал организаторам московского фестиваля диско музыки.

Прибыв к месту проведения фестиваля за час до его начала, Андрей тут же потребовал объяснений от организаторов мероприятия о том, почему его гримёрка расположена так далеко от сцены. Оценив свои апартаменты, звезда пришла в бешенство, узнав, что его обязали делить гримёрку с другими артистами, принимавшими участие в фестивале.

Совладав с эмоциями, Андрей Данилко обратился к журналистам, которым рассказал, что больше всего его расстраивает неуважение к артистам и когда не выполняют заранее обещанного. Данилко отметил, что ему как и любому другому артисту важно настроиться на позитив перед выходом на сцену, а его заставили сильно понервничать, не подготовившись должным образом к приезду звезды такого масштаба как Верка Сердючка.

После выступления артист и его команда в считанные минуты покинули территорию проведения фестиваля, Андрей был так расстроен, что даже не остался пообщаться с фанатами.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: