На днях был опубликован рейтинг самых популярных российских знаменитостей. Во главе этого списка оказалась Ксения Собчак. Не последнюю роль в лидерстве бывшей ведущей «Дома-2» сыграла ее недавняя свадьба. Напомним, недавно 31-летняя светская львица и оппозиционерка сыграла тайную церемонию бракосочетания с актером Максимом Виторганом. В СМИ активно распространяется информация о беременности Собчак.

Имя ведущей стало самым упоминаемым в различных таблоидах и социальных сетях. Ксения Собчак обошла таких выдающихся личностей, как Владимир Познер и Алла Пугачева.

Следом за новоявленной невестой и женой идет кумир миллионов российских и не только женщин певец Стас Михайлов. Впрочем, славу исполнителю приносят не только его песни, а и скандалы, в которых все чаще оказывается замешанным звезда отечественной эстрады. Кстати, Стас Михайлов еще и обладает титулом самого высокооплачиваемого артиста.

Алла Пугачева неожиданно оказалась лишь на шестом месте рейтинга. Видимо, Примадонну российской эстрады немного «подзабыли». Да и ничего нового и эпатажного в последнее время популярная певица «не выкидывала».


Поделитесь в соцсетях: