Известный украинский модельер Андре Тан готовится стать отцом. Ребенок у дизайнера и его супруги Алины появится весной этого года, примерно в апреле или мае. Сейчас Андрей и Алина готовятся к этому радостному событию в своей жизни-выбирают клинику и строят планы на будущее. Пара держит в тайне пол будущего малыша.

Андре Тан (Андрей Тищенко) - родился в Харьковской области, село Комсомольское. Начал шить одежду в детстве. Моделями стали куклы младшей сестры Марии. Учился в Харьковском текстильном техникуме и Киевском университете технологии и дизайна.

В 2000 году создал торговую марку «andre TAN». Певица Руслана в 2005 году выступала на «Евровидении» в наряде от этого дизайнера. Был ведущим программы «ProFashion». С 2010 года Андре Тан участвует в проекте «Большое перевоплощение», который выходит на телеканале «1+1». Тан - самый молодой дизайнер Украины и входит в ТОП-десятку лучших модельеров страны.

Андрей женат на 29-летней бизнес-леди Алине. Девушка руководит школой маркетинга и является одним из самых успешных украинских руководителей женского пола. Пара поженилась на берегу Индийского океана без свидетелей.


Поделитесь в соцсетях: