Жаркую церемонию награждения самой престижной кинонаградой, в этом году, нам обещает Голливуд. А именно двое его самых ярких представителей. В равном поединке за звание лучшего актёра года посоревнуются два секс-символа женщин во всём мире – Джордж Клуни и Бред Питт.

Клуни и Питт уже давно стали хорошими друзьями. Их крепкая мужская дружба завязалась на съёмках фильма «Одиннадцать Друзей Оушена», мужчинам так понравилось работать вместе, что они снялись ещё в двух частях этого бестселлера. После «Оушена», звёздный тандем Клуни-Питт отснял совместную киноленту «После прочтения сжечь» на этом их творческие пути разошлись, но дружба осталась на многие годы.

Журналисты со всего мира с трепетом ожидают какого-то сального скандальчика вокруг золотой статуэтки с участием этих актёров. Однако Питт и Клуни уже решили, что будут делать после церемонии. Если Оскар достанется Клуни, Питт месяц поработает матросом на его яхте, а если наоборот, Клуни станет, на месяц, нянькой для детей Бренджолины.

Напомним, что Питт в этом году номинирован за роль тренера и наставника, а Клуни за роль семьянина и любящего отца. Так кто же победит?

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: