Совсем скоро в российский эфир выйдет новая реклама жевательной резинки. Причем, в ролике снимется самый очаровательный голливудский актер, а именно Антонио Бандерас. Жгучий брюнет научит, как надо правильно жевать жевательную резинку. Актер, известный зрителям по ролям в таких фильмах, как «Тринадцатый воин», «Дети шпионов», «Четыре комнаты», покажет, как следить за полостью рта и какие правила гигиены необходимо соблюдать.

Испанец заменит двух белокурых подружек-подушек, которые до этого рекламировали известную жевательную резинку «Орбит». Антонио Бандерас рассказывает, что сам частенько жует подушечки резинки. Особенно он уделяет этому внимание после перекусов во время съемок.

Кроме работы в рекламе, 52-летний Бандерас сейчас занят во многих кинопроектах. В этом году на экраны выйдет две картины, в которых актер принял участие. Это фильм «Мачете убивает» и «Я очень возбужден». Ну а пока российские поклонницы звезды будут наслаждаться его белоснежной улыбкой в рекламном ролике, которая предназначается всем женщинам.


Поделитесь в соцсетях: