С каждой минутой всплывают новые подробности стартовавшего сегодня музыкального фестиваля «Крым мюзик фест». На это мероприятие в Ялту съехались многие звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса.

Все звезды немедленно попадают под прицел камер вездесущих папарацци. Каждый их шаг обсуждают в прессе.

Например, все заметили, что певец Потап из известного дуэта «Потап и Настя» несколько запустил свою фигуру. Рэпер показал публике округлившийся живот и второй подбородок. Видимо, несколько лишни килограммов принесла ему привычка вкусно поесть, в которой он сам неоднократно признавался.

Другой украинский певец Виталий Козловский приехал на фестиваль с больной спиной. Исполнитель так много репетировал, что получил травму. Он проходит курс массажа и принимает необходимые препараты, но все равно его состояние оставляет желать лучшего. Певец просто изнывает от боли в этой части тела. А ведь ему еще танцевать во время выступлений. На генеральной репетиции музыкант даже упал.

Накануне начала мероприятия Александр Пономарев прошелся по набережной Ялты, чтоб подышать морским воздухом. Причем, популярного певца никто не узнал. Посмотрел выступления фокусников, выступающих на улице. Правда, ни разу не улыбнулся, наблюдая за шоу. Затем спустился к морю, где и провел остаток вечера.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: