На днях во многих СМИ стала появляться весьма интригующая информация. Якобы, знаменитая актриса и активист общественной деятельности Анджелина Джоли вновь беременна. Если это окажется правдой, то у звездной пары появится седьмой по счету ребенок. Брэд Питт и Анджелина Джоли даже знают, кто у них родится.

Срок беременности известной актрисы - четыре месяца. Врачи сообщили, что у актеров будет мальчик. Остальные звездные отпрыски даже придумали имя будущему братику. Они хотят назвать его Джоном.

Анджелина сейчас страдает от приступов токсикоза. Время от времени актриса плохо себя чувствует. Энджи готовит свое многочисленное семейство к появлению нового человечка. Напомним, что пара до сих пор официально не зарегистрировала свой брак. Хотя актеры уже давно готовятся к такому торжественному событию, которое обещает стать свадьбой года. По последним данным свадьба состоится в апреле. Знаменитости уже обменялись свадебными подарками. Анджелина купила возлюбленному личный вертолет и оплатила курсы пилотирования. А Брэд Питт, в свою очередь, подготовил ей сюрприз в виде полигона для стрельбы и склада оружия.


Поделитесь в соцсетях: