Несмотря на последнюю «моду» - покидать Францию, популярная актриса Натали Портман вместе со своим мужем, наоборот, переезжают в Париж из США, где они сейчас проживают.

Такое решение вызвано тем обстоятельством, что Бенжамен Мильпье - знаменитый танцовщик и хореограф получил предложение возглавить балетную группу Государственной оперы французской столицы. Как отметил супруг актрисы, который прожил в Нью-Йорке более 20 лет, переезд позволит Натали принять участие во многих европейских проектах.

Напомним, что супруги познакомились на съемочной площадке картины «Черный лебедь». За роль в этом фильме Портман получила статуэтку Оскара. Ее будущий супруг ставил танцы для мистической драмы. Теперь Портман и Мильпье счастливые муж и жена, у которых есть сын полутора лет.

Ну а последние изменения во французском законодательстве заставляют выдающихся личностей покидать страну. Самым громким стал переезд Жерара Депардье в Бельгию. Актер не согласен с тем, что должен отдавать 75 % своих доходов государству, согласно новому «налогу для богатых».
.


Поделитесь в соцсетях: