Долгое время Алена Водонаева пыталась скрыть разлад в своих семейных отношениях. Телеведущая отрицала все слухи о разрыве с мужем. Но, похоже, дело идет к логическому завершению. Бывшая участница «Дома-2» и ее супруг Алексей Малакеев подали документы на развод в суд.

Дело будет рассмотрено в Дорогомиловском суде Москвы уже послезавтра. Напомним, что пара воспитывает сына Богдана, которому исполнилось два года. Скорее всего, ребенок вызовет немало споров при расставании.

Напомним, Водонаева и Малакеев поженились в 2009 году. Бракосочетание зарегистрировали в Гагаринском ЗАГСе столицы. Торжество прошло в очень тесном кругу: отпраздновали событие лишь самые близкие влюбленных. Через год у знаменитости родился сын. Поговаривают, что после появления ребенка отношения между супругами стали портиться.

В последнее время Алену не раз замечали в компании молодого человека по имени Арсений, который является сыном известного советского писателя Александра Шарапова. Девушка провела праздники вместе с Арсением в Нью-Йорке. Об этом свидетельствуют фотографии, которые опубликовала ведущая на своей странице в социальной сети. На снимке Водонаева красуется в собольем манто.


Поделитесь в соцсетях: