Солистка одной из самых сексуальных групп отечественной эстрады NikitA - Даша Астафьева, видимо, стала замужней дамой. К такому выводу пришли журналисты, которые заметили на ее пальце, а также пальце спутника певицы кольца. Парочка вместе отдыхала, демонстрируя "обручалки" из белого золота на безымянных пальцах.

Даша Астафьева проводит отпуск в Шри-Ланке в компании неизвестного мужчины. Фотографы смогли запечатлеть кольца, которые очень похожи на обручальные.

Влюбленные встретили рождественские праздники в престижном четырехзвездочном отеле под названием Eden Resort & Spa. Астафьева и ее спутник не стеснялись окружающих при проявлении нежных чувств. Возможно, этот отдых на самом деле является медовым месяцем молодоженов.

27-летняя участница NikitA редко делится подробностями своей личной жизни, чем и привлекает внимание журналистов. Напомним, Даша Астафьева - модель, актриса, телеведущая и певица. Участвовала в украинской «Фабрике звезд», была ведущей на канале М1, снялась для обложки украинского издания знаменитого журнала Playboy.



Поделитесь в соцсетях: