Две одни из самых популярных певиц отечественной эстрады Даша Астафьева и Ольга Горбачева решили эпатировать публику. Причем, девушки не будут демонстрировать собственные оголенные тела, как обычно. Впрочем, обнаженка от солистки группы «Никита» уже никого не удивит. Астафьева столько раз демонстрировала свои формы, что их уже знают миллионы поклонников исполнительницы.

На этот раз для совместного выступления девушки облачаться в наряды с изображением оголенного мужского тела. Да не простого, а самого Аполлона. Фигура греческого красавца нанесена на ткань, из которой звезды хотят пошить себе платья.

Ольга Горбачева выложила в своем микроблоге кусок ткани с известным изображением Аполлона, на самом интересном месте которого отсутствует традиционный фиговый листок. Певица поинтересовалась у своих фанатов, вырежут ли их выступление, если они появятся на сцене в таких платьях.

Ольга Горбачева и Даша Астафьева споют песню под названием «Голая» на концерте «Студия Квартал 95», который состоится 21 февраля. Что ж, во всяком случае, название песни соответствует их нарядам. Правда, на ткани принт в виде голого мужского тела.


Поделитесь в соцсетях: