Андрей Данилко, которого все больше знают по яркому образу самой незабываемой проводницы Верки Сердючки, купил шикарный автомобиль марки Rolls Royce, который ранее принадлежал музыканту Фредди Меркьюри. Покупка состоялась в рамках аукциона Coys, прошедшего в Бирмингеме.

Новость о том, что машина выдающейся знаменитости будет представлена в качестве лота на бирмингемском аукционе, облетела все СМИ задолго до торгов. Теперь самой обсуждаемой стала информация о том, что покупателем эксклюзивного транспортного средства 1974 года выпуска марки Rolls Royce Silver Shadow стал украинский артист Андрей Данилко.

Как сообщается в одном из зарубежных изданий, вокруг вышеуказанного лота развернулся настоящий ажиотаж. Автомобиль был единственным, который Фредди Меркьюри водил сам. В бардачке даже остались его салфетки и парфюм. Именно на этом Rolls-Royce он встречал Монсеррат Кабалье. Люди, присутствующие на аукционе, чуть не подрались из-за машины. Крик стоял неимоверный. А Андрей Данилко, находящийся в этот момент в Киеве, купил его по телефону.


Поделитесь в соцсетях: