Яна Рудковская сделала своему супругу Евгению Плющенко самый незабываемый рождественский подарок. Накануне праздника 6 января продюсер популярного певца Димы Билана подарила мужу сына.

Имя новорожденного-Александр. О пополнении в семье сообщил сам фигурист на своей странице в Твиттере. Евгений Плющенко написал, что держит своего новорожденного сына на руках. Спортсмен благодарит за это свою жену и Бога. Кроме этого, звезда льда поблагодарил всех тех, кто пожелал паре и их сыну всего самого хорошего.

Яна Рудковская тоже нашла время для своих поклонников и отметила в Твиттере, что сын получил еще и прозвище. Малыша называют Гном Гномыч. По словам новоявленной мамаши, он очень похож на отца.

Сын Плющенко и Рудковской родился за границей. Роды прошли в положенный срок. Мальчик весил при рождении 2,8 кг. Напомним, у Яны уже есть два сына, которых зовут Андрей и Николай. У Евгения Плющенко тоже есть сын Егор, который живет с его бывшей женой Марией. Ну а пара обещает не останавливаться на одном общем ребенке. Тем более, среди такого количества мужчин обязательно должна быть прекрасная девчушка.




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: