Мы писали о том, что в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко вскоре ожидается прибавление. Пара официально подтвердила информацию об интересном положении продюсера Димы Билана. Звезды поделились своей радостью с общественностью и не скрывают нетерпения от ожидании общего малыша.

Но недавно, Яна поставила себя в недвусмысленное положение. Будучи в Юрмале в качестве гостя на ежегодном музыкальном конкурсе «Новая волна», знаменитость несколько расслабилась. Она посетила одну из многочисленных вечеринок конкурса, где позволила себе выпить коктейль. Рудковская или забыла о своей беременности, или посчитала это не такой веской причиной, чтобы отказаться от спиртного.

Вездесущие журналисты запечатлели девушку с бокалом в руках. Конечно, все сразу стали обсуждать этот снимок. Многие высказали свое возмущение таким поведением будущей матери.

Но, возможно, это не самое страшное, что может ожидать ребенка. Несколько бокалов вина не будут грозить ребенку Рудковской чем-то опасным. Яна, как уже состоявшаяся мать двоих детей, вполне осведомлена о подобных вещах и должна знать, что можно, а чего нельзя в ее положении.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: