Боевая подруга Гарри Поттера стала лицом известной косметической марки. Теперь актриса Эмма Уотсон будет представлять товары компании Lancome в течение всего следующего сезона. Акцент в макияже сделан на бирюзовые и розовые тона. 22-летняя подросшая Гермиона Грейнджер станет рекламировать те цвета, которые станут популярными в ближайшее время. Марио Тестино создал образ для актрисы, в котором она представляет свежую коллекцию косметики вышеуказанного бренда, носящую название «In Love». Товары этой линии уже в продаже со 2 января.

В рекламе Уотсон предстает в розовом платье, которое дополняют помада темно-розового оттенка, зеленая подводка и румяна. Фон также выдержан в оранжево-розовом цвете. В прошлой кампании актриса изображала женщину-вамп с традиционной для этого образа красной помадой и глазами, подчеркнутыми подводкой черного цвета.

Как отмечает звезда, Lancome отражает высокий класс, элегантность и стиль. Эмма Уотсон стала самой молодой знаменитостью, которая подписала контракт с вышеуказанным брендом еще весной 2011 года.

На данный момент последней работой актрисы стала картина «Ной», съемки которой только недавно закончились. Партнерами Уотсон на съемочной площадке были Дженнифер Коннели и Рассел Кроу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: