Квентин Тарантино только-только закончил свой фильм «Джанго Освобожденный», недавно вышедший на экраны. Но режиссер готовится к новому проекту. Он отмечает, что хочет снять картину, которая будет чем-то средним между его предыдущими лентами: «Бесславные ублюдки» и «Джанго Освобожденный».

В новом фильме речь будет идти о темнокожих солдатах, которые участвовали во Второй мировой войне. У него даже есть предполагаемое название - «Вороны-убийцы». Солдаты-афроамериканцы подвергаются различным издевательствам и унижениям, что вызывает их бунт.

Как отмечает режиссер, он еще не определился со сроками. Эта сюжетная линия возникала в «Бесславных ублюдках». Но из-за стеснения во времени, они были вынуждены отказаться от этой истории. Теперь же он хочет создать полноценный фильм о солдатах, которых «довели» в армии.

Уже не первый раз Квентин Тарантино «режет» сценарии. Так случилось и с «Джанго Освобожденный». За кадром осталась история Брумхильды - жены Джанго, которая оказалась в поместье, принадлежащем Кэлвину Кэнди. Но актер Джон Хилл, который должен был стать ключевым персонажем, не смог найти время на съемки

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: