Джанет Джексон помолвлена с Виссамом Аль-Мана. Американская исполнительница обручилась с миллиардером, родом из Катара. Парочка планирует сыграть свадьбу весной следующего года. Торжество планируют провести на родине Виссама.

Сестре Майкла Джексона исполнилось 46 лет. 37-летний миллиардер не обращает внимание на разницу в возрасте. В знак любви к невесте он преподнес ей дорогое кольцо.

Их свадьба должна стать одной из самых дорогих в истории. Чтобы перевезти всех приглашенных в Катар понадобится около 3 миллионов долларов. Всего на торжестве будут присутствовать более 500 человек. Причем, в конце церемонии каждому гостю преподнесут подарок-часы «Rolex». Стоимость эксклюзивных хронометров начинается от10 тысячи долларов.

Для Джанет Джексон это будет третий брак. Первым ее мужем был музыкант Джеймс де Баржа. Второй раз она была замужем за танцором Рене Элизондо. С будущим супругом певица познакомилась в 2010 году на вечеринке.

Напомним, Джанет Джексон не отстает в популярности от своего знаменитого брата. Исполнительница имеет множество премий и наград, неоднократно номинирована в различных категориях.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: