Как известно, Новогодние праздники для знаменитостей проходят весьма бурно и, начиная уже с декабря месяца, они становятся задействованы в новогодних съемках, корпоративах, вечеринках и концертах. За время предпраздничной подготовки артисту удается заработать львиную долю годового заработка. Среди звезд был проведен опрос, в результате которого стало известно, кто из артистов является наиболее востребованным, а про кого и вовсе забыли.

Как сообщает руководитель компании по организации выступлений звезд первой величины, в этом году жители страны существенно экономят на проведении корпоративов. Если ранее была замечена тенденция приглашать зарубежных артистов, то в этом году руководители предприятий решили отказаться от такой роскоши. Среди отечественных звезд наиболее популярными являются певица Елка и группа «Банд’Эрос». Это в первую очередь связано с тем, что пригласить таких звезд стоит намного дешевле, чем других. Стоимость новогоднего корпоратива малоизвестной звезды оценивается в 25 тысяч евро.
Самым высокооплачиваемым певцом считается Стас Михайлов. Ему предложили выступить на новогоднем огоньке за 250 тысяч евро, но он отказался. Стоимость новогоднего вечера вместе с Филиппом Киркоровым или Еленой Ваенгой оценивается в 200 тысяч евро и эта цена не окончательна.


Поделитесь в соцсетях: