Вскоре знаменитый хоккеист Павел Буре получит еще одну победу, которая не имеет никакого отношения к его спортивной карьере. Звезда хоккея станет папой. Это будет первый ребенок 41-летнего Буре.

Первой свои поздравления высказала Оксана Пушкина. Ведущая когда-то работала с хоккеистом. Она готовила выпуск о жизни знаменитого спортсмена. Теперь Пушкина в интернете поздравила будущего папашу с таким радостным событием.

С супругой Алиной Павел Буре знаком несколько лет. Пара познакомилась на одном из курортов Турции. Свадьбу возлюбленные сыграли в октябре 2009 года. Но «заполучить» ребенка Алине удалось только недавно. Девушка уже сделала УЗИ, которое показало, что у них будет сын. Сейчас Алина на пятом месяце беременности. Наследник хоккеиста появится на свет где-то в апреле 2013 года.

Будущие родители теперь гадают, под каким знаком Зодиака родится малыш. Мальчик может быть Овном по гороскопу, как сам Павел Буре, или Тельцы, как его мама. Впрочем, это не самое важное. Главное, чтобы ребенок был здоровым и радовал Алину и Павла.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: