Популярный певец Джастин Бибер - желанный гость во многих уголках мира. Но вот на Филиппинах знаменитого исполнителя никто не ждет.

Джастину Биберу может быть запрещен въезд в эту страну. Причиной такого решения местных властей стала неудачная шутка знаменитости. Бибер решил пошутить над Мэнни Пакьяо - филиппинским боксером. Канадская звезда опубликовал в социальной сети фотоснимок Пакьяо, который находился в нокауте. Это произошло в бою с Хуаном Мануэля Маркеза. Причем, на фото изображен герой мультфильма «Король Лев»- Симба, который пытается разбудить филиппинского боксера со словами «Папа, проснись».

Власти Филиппин оскорблены такой шуткой и отношением к национальной звезде. Они вынесли на обсуждение вопрос о запрете певца в страну. Они хотят, чтобы Джастин Бибер извинился публично. Как отмечают чиновники, боксер Мэнни Пакьяо очень скромный и проявляет добродетель даже в проигрыше. Спортсмен не должен становится объектом шуток со стороны других знаменитостей, мнение которых является решающим для многих поклонников и простых обывателей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: