Кинокомпания Summit Entertainment, владеющая франшизой «Сумерки», сделала сообщение на своем сайте, что популярная мистическая сага может стать сериалом.

На данный момент уже составлен перечень сценаристов и режиссеров, которые могут принять участие в проекте. В планах компании десять начальных серий. Сейчас идет кастинг на место создателей телеистории.

Тщательный отбор проводят с целью создания качественного продукта. Компания не хочет разочаровать поклонников «Сумерек». Для этого необходим хороший режиссер, работающий с актерами. Кроме этого, в долгоиграющих «Сумерках», как и в фильмах, большое внимание будет уделено визуальным спецэффектам. Для съемок сериала нужен режиссер, имеющий опыт в этой области.

Имена актеров, которые примут участие в сериале, пока неизвестны. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие артисты, снявшиеся в фильме, своего согласия не давали.

В сериале, скорее всего, будут рассказывать об отношениях между Ренесми - дочери Эдварда и Беллы и оборотня Джейкоба. Но в сериале, конечно, появятся новые персонажи и сюжетные линии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: