Только общественность узнала о беременности Кейт Миддлтон, как принцу Гарри присудили звание лучшего дяди в мире. Проведенный опрос показал, что 98% женщин и 85% мужчин считают, что младший брат принца Уильяма станет самым хорошим дядюшкой для его ребенка.

Многие из опрошенных женщин считают также, что Гарри прекрасно справится и со своими детьми, которые непременно у него появятся, как только королевская особа остепенится и женится.

Ну, а пока Гарри носит звание самого завидного холостяка, 84% мужчин и 93% женщин считают, что он ведет вполне соответствующий образ жизни этому статусу. Даже скандальные снимки из Лас-Вегаса, где он запечатлен играющим в бильярд без одежды, которые просто взорвали интернет, не смогли помешать остаться ему самым желанным женихом Великобритании.

Напомним, слухи о беременности Кейт Миддлтон ходили давно, а недавно они невольно подтвердились. Королевская семья пока не планировала афишировать интересное положение герцогини Кембриджской. Но девушка вынуждена была лечь в больницу из-за плохого самочувствия, подтвердив тем самым версию о беременности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: