Деми Мур не везет в личной жизни. Голливудская актриса вновь рассталась со своим очередным избранником. Со спутником Вито Шнабелем звезда встречалась недолго. 26-летний Вито и 50-летняя Деми познакомились в начале прошлого месяца во время грандиозной вечеринки в Индии, которая была устроена в честь дня рождения Владислава Доронина. На празднике, который устроила для своего любимого Наоми Кэмпбелл, было много именитых гостей.

Поговаривают, что инициатором разрыва стал Вито Шнабелл. Это произошло в Майами на еще одной вечеринке. На тусовке Деми Мур «отрывалась» в компании со Стейси Кейблер - подругой Джорджа Клуни и Лени Кравицем. Спутник Деми был недоволен тем, что она отправилась на вечеринку сама, когда он работал. Такое времяпровождение не нравится Вито, и он решил порвать с актрисой.

Не только экс-бойфренд Деми Мур шокирован ее поведением. Дочери знаменитости никак не могут угомонить свою звездную мамашу. Видимо, таким образом она хочет привлечь к себе внимание. После разрыва с Эштоном Катчером поступки Деми становятся все скандальнее и выходящими за рамки логики.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: