Популярная актриса Деми Мур планирует начать съемки в новом фильме «Очень хорошая девочка». Звезда уже подписала все необходимые документы. Кинолента порадует и поклонников таких знаменитостей, как Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен. Фильм рассказывает о двух приятельницах, которые решили вступить во взрослую жизнь, на пути к которой им мешает их девственность. Актриса Деми Мур примерит на себя роль матери созревшей дочери, которую играет Элизабет Олсен.

Деми Мур впервые возьмется за работу после проблем со здоровьем, которые ей пришлось пережить в январе этого года.

Читайте также: Деми Мур хочет вернуться в работу

Прошлый фильм знаменитости «Лето, одноклассники, любовь» не оправдал надежд его создателей. В Америке кинолента потерпела провал.

Ранее актриса планировала участвовать в еще одном проекте. Она намеревалась сыграть Глорин Стейнем-известную феминистку, борющуюся с порнографией. Но Деми отказалась от участия в фильме. Этому шагу послужила ссора и последующий развод с Эштоном Катчером. Стейнем сыграет Сара Джессика Паркер.

Кроме этого, Деми Мур выступает продюсером знаменитого ток-шоу «Разговор с Амандой де Кадене». Ведущая программы еще и подруга Деми. Она подставляла актрисе дружеское плечо, когда у той были неприятности. Сама Деми тоже примет участие в одном из эфиров шоу. Она откроет свою душу, рассказав зрителям подробности своей жизни.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: