Филипп Киркоров открыл один из своих личных секретов. Среди тайн, которыми окутана жизнь поп-короля, была личность крестной матери его детей: Аллы-Виктории и Мартина-Кристо. Эта женщина даже была на видео с крестин дочери Киркорова, но лица ее так никто и не видел.

Певец открыл, что второй мамой для его детей стала Наталья Ефремова - столичная бизнес-вумен. Она вышла в свет с Киркоровым. Поводом для этого стали съемки «Рождественских встреч», организатором которых является Алла Пугачева.

Напомним, что дети у российского певца появились от суррогатных матерей. Кто именно родил наследников знаменитости, так и неизвестно. Личность их крестной матери тоже оставалась в тайне. Сам Андрей Малахов, который крестил Аллу-Викторию, до последнего момента не догадывался, кто будет его «кумой». В церкви Наталья Ефремова была практически полностью закутана в платок. Пол-лица она закрыла темными очками.

Филипп Киркоров и Наталья Ефремова знакомы давно. Женщина была директором модных бутиков, в которых Киркоров был частым гостем. Теперь она частый гость в доме певца. Наталья возится с детьми. Ее даже называют второй мамой этих детишек.

На «Рождественских встречах» бизнес-вумен сидела в вип-ложе прямо перед сценой. Но в других случаях они все-таки стараются сохранять конспирацию. Киркоров и Ефремова стараются не появляться вместе, так как женщина не любит публичности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: