Не белокурая бестия, а вполне приятная девушка с более мягким цветом волос.

Новый образ знаменитость показала всем желающим во время пребывания в Голландии. А именно тогда, когда приехала в свой амстердамский отель.

Леди Гага прокомментировала смену цвета прически на своей странице в Твиттере. По словам исполнительницы, перекраситься ее заставило внутреннее ощущение. Она уже не чувствует себя блондинкой. Ее внутренняя сущность определена теперь как шатенка. Певца даже назвала себя шатенкой Louis Vuitton.

Поклонники интересовались, как получить такой оттенок волос. Леди Гага не стала скрывать и поделилась секретом правильного окрашивания. По ее словам, для этого необходимо запастись терпением, так как это процедура займет много времени. Не последнюю роль в этом играет и то, какой цвет был у вас раньше. Все зависит от того, осветляли ли вы ранее локоны или красите натуральные волосы.

Леди Гага уже не блондинкаНу что ж, это не самый худший эксперимент певицы со своей внешностью. Когда-то волосы Леди Гаги переливались оранжевым цветом. Так что будем ожидать, что еще внесет нового в свой образ исполнительница популярных хитов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: