Друзья Джессики Альбы открыли «маленькую» тайну голливудской актрисы. Оказывается, звезда беременна. Совсем скоро у нее и ее мужа Кеша Уоррена будет третий ребенок.

Джессика Альба совсем недавно стала мамой. Летом прошлого года у пары родилась дочка. Все СМИ теперь обсуждают новость о новой беременности актрисы.

По словам друзей Альбы, она просто счастлива. Узнав, что снова беременна, Джессика Альба просто сияет. Актриса знает, что ей совсем будет нелегко, разрываясь между семьей и карьерой. Но это совсем не омрачает ее счастья. Джессика Альба очень хочет еще одного ребенка. Ее любви хватит на всех. Звезда сможет найти баланс между кино и детьми.

Напомним, что свою дочку Джеесика Альба родила 13 августа 2011 года. Девочку назвали Хэвен Гарнер. О появлении новорожденной на свет актриса сообщила в своем микроблоге. По словам знаменитости, ее старшая девочка Онор Мари была очень рада появлению сестренки. Интересно, кто на этот раз будет у Кеша Уоррена и Джессики Альбы? Неужели, вновь девочка? Или в этой семье появиться маленький крепыш?

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: