Светлана Лобода, несомненно, одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. Она бывает кичевой, агрессивной, смешной. Но чаще всего Светлана – невероятно сексуальна и женственна.

Ее клипы пронизаны чувственностью. И если выбирать ТОП-3 самых эротических клипа Лободы, но придется хорошо подумать. Все видеоработы достойны попасть в него. И все же лучшим по праву можем считать клип на новую песню «40 градусов». В нем мы увидели Светлану взрослой, но не менее сексуальной. Работу снимали в холодной Исландии, и момент, где обнаженная певица играет на виолончели, едва ли дался ей легко. Партнером по площадке стал норвежский режиссер Реди Кене.


На второе место можно поставить «Be my Valentine», клип, с которым Лобода представляла Украину на конкурсе «Евровидение». Режиссером работы стал Алан Бадоев, а уж он умеет показать чувственность и сексуальность.



Ну а на третьем месте «Облака» - яркая работа, которая не сходила с первых строчек хит-парадов все лето. Агрессивная и гиперсексуальная Лобода в нем не оставляет равнодушными зрителей.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: