Популярный актер Жерар Депардье попал в небольшую аварию на своем скутере. Инцидент произошел в Париже, а именно в 17-ом округе города.

После ДТП Жерара Депардье попросили пройти тест на содержание алкоголя в организме. Результаты теста оказались положительными. Как отмечают французские полицейские, скутер Депардье не сталкивался с другими участниками уличного движения.

Это уже не первый неприятный случай с актером на дороге. Напомним, летом этого года Жерара Депардье обвинил один из парижских автомобилистов. Он утверждал, что знаменитость избил его. Скутер актера врезался в его машину, водители поссорились, а Депардье даже применил кулаки.

Жерар Депардье - актер, имеющий всемирную славу. У него множество премий и кинонаград: «Золотой глобус», «Сезар». Награжден орденом «За заслуги», принят в кавалеры ордена Почетного легиона. Кроме актерского таланта, обладает и другими способностями. Знаменитость отличный винодел и ресторатор. Самые известные его роли в картинах «Невезучие», «Папаши», «Суровый день королевы», «Тартюф», «Мой отец-герой», «Астерикс и Обеликс против Цезаря» и другие.


Поделитесь в соцсетях: