Антон Макарский отметил свой 37-й день рождения. Правда, актер сейчас молодой папаша. Он всецело поглощен заботами о новорожденной дочери Маше.

Звезда с охотой делится подробностями о девочке. Он отмечает, что ребенок радует его каждый день. Маша не капризничает. Недовольство девочка не выражает истошным криком, как это делают другие младенцы. По словам Макарского, дочка издает звуки, похожие на крякание. Родители не расстаются с малышкой. Маша даже сопровождают папу и маму на гастролях.

Девочка сама стала звездой. Недавно она дебютировала на сцене. Виктория Морозова принимала участие с дочерью на концерте, который прошел специально к Дню матери.

Антон Макарский называет 2-месячную дочку дорожно-походным ребенком. Маша даже лучше спит и ест в дороге. Она уже не раз отправлялась в путешествие по стране и миру. Недавно Маша вместе с родителями летела в Москву из Израиля и очень хорошо вела себя.

Напомним, Маша родилась 9 сентября в Израиле у популярного российского актера Антона Макарского и его супруги Виктории Морозовой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: