Туристы и местные жители не могли пройти на знаменитую Трафальгарскую площадь, а дороги заполонили автомобили. Хотя лондонцы и любят всемирно известного актера, но не готовы терпеть такие неудобства ради голливудской знаменитости.

Перекрытие движения случилось именно в час пик. Площадь, размером около 4 квадратных километров, закрыли с 7.45 до 11 часов утра. Это Трафальгар, улица Уайт-Холл, Пэлл Мэлл, авеню Нортхумберланд. Они являются исторически важными местами, куда спешат туристы и важной дорожной развязкой для города.

Жители, которые не могли проехать по своим делам, упрекали Тома Круза, хотя он не виноват в сложившейся ситуации. Он всего лишь играет роль в картине, а не выступает ее продюсером и не занимается съемочным процессом.

Впрочем, поглазеть на звезду собралась толпа любопытствующих. На площади была бронетхника, а затем прилетел сам Том Круз на военном самолете, котрый прибыл на площадь в компании высокой черноволосой девушки.

Напомним, режиссер картины - Даг Лайман, известный своей работой над такими шедеврами, как6 «Мистер и миссис Смит», а также «Идентификация Борна». Фильм снят по мотивам японского комикса, в котором рассказывается о солдате, переживающем снова и снова свой последний день перед смертью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: