Сегодня в Лондоне королеву поп-музыки Мадонну в очередной раз обвинили в копировании ее последнего сингла. На этот раз с композиции бразильского музыканта.

Жоао Бразиль утверждает, что припев новой песни поп-звезды «Give Me All Your Luvin», которую она исполняет вместе с Ники Минай и M.I.A., является украденной из его песни «L.O.V.E. Banana».

Хотя руководители и юристы его звукозаписывающей компании в настоящее время рассматривает возможность судебного иска, Бразил сам очень благосклонно относится к Мадонне и ее творчеству и не хочет подавать в суд на нее.

«Я до сих пор не понимаю, что произошло. Я большой ее поклонник. Если это плагиат, то это даже еще лучше», - процитировал Daily Express его слова в интервью одной из местных газет в Сан-Паулу.

«Она всегда на вершине мировой музыки, так что это хороший знак, если ей понравилась моя песня. Все в руках руководителей звукозаписывающей компании. У них свое мнение о том, что надо делать, и что они могут сделать. Но лично я не хочу ничего делать. Последнее, что мне нужно в моей жизни, так это борьба с Мадонной», - добавил он.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: