Известная актриса Эмма Стоун, оказывается, имеет в своей фильмографии такое видео, как домашнее порно. Об этом рассказал один из приятелей звезды.

Участником, а по совместительству режиссером «клубнички» бывший бойфренд Стоун, имя которого неизвестно. Сама актриса старается приложить максимум усилий, чтобы этот «фильм» никто не увидел. Она не хочет такой славы, как у Пэрис Хилтон или Ким Карадьяш, которые не стесняются обнародования видео со своими любовными утехами. Она не уважает таких женщин, которые могут вынести на всеобщее обозрение такое видео.

Напомним, Эмма Стоун – американская актриса. Появилась на свет в ноябре 1988 года в Скоттсдейле. В пятнадцатилетнем возрасте переехала в Лос-Анджелес.

На ее счету множество знаменитых голливудских лент, среди которых такие как: «Отличница легкого поведения», «Новый Человек-паук», «Призраки бывших подружек», «Прислуга», «Бумажный человек», «Секс по дружбе» и другие. Дебютом в кино для юной актрисы стала роль в ТВ-фильме «Новая семья Патридж», после которой последовали и другие роли, сделавшей ее знаменитой и популярной.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: